Privatkundenbetreuung

Name
Klaus Postmeier
Funktion
Gruppenleitung Kundenbetreuung / Kundenbetreuer Filiale 101*
Bild
Telefon
0251 / 51013-135
E-Mail
klaus.postmeier@dkm.de
Name
Axel Pastors
Funktion
Kundenbetreuer Filiale 102*
Bild
Telefon
0251 / 51013-136
E-Mail
axel.pastors@dkm.de
Name
Simon Wulfert
Funktion
Kundenbetreuer Filiale 105*
Bild
Telefon
0251 / 51013-110
E-Mail
simon.wulfert@dkm.de
Name
Sandra Schober
Funktion
Kundenbetreuerin Filiale 106*
Bild
Telefon
0251 / 51013-120
E-Mail
sandra.schober@dkm.de
Name
Martin Tinnefeld
Funktion
Kundenbetreuer Filiale 107*
Bild
Telefon
0251 / 51013-126
E-Mail
martin.tinnefeld@dkm.de
Name
Jörg Thiemann
Funktion
Gruppenleitung Betreuung Kundenservice / Kundenbetreuer Filiale 108*
Bild
Telefon
0251 / 51013-123
E-Mail
joerg.thiemann@dkm.de
Name
Christina Winkelheide
Funktion
Kundenbetreuerin Filiale 109*
Bild
Telefon
0251 / 51013-122
E-Mail
christina.winkelheide@dkm.de
Name
Simone Hegemann
Funktion
Kundenbetreuerin Filiale 111*
Bild
Telefon
0251 / 51013-127
E-Mail
simone.hegemann@dkm.de
Name
Sabine Hilgenbrink
Funktion
Kundenbetreuerin Filiale 112*
Bild
Telefon
0251 / 51013-146
E-Mail
sabine.hilgenbrink@dkm.de
Name
Veronika Zimmermann
Funktion
Kundenbetreuerin Filiale 113*
Bild
Telefon
0251 / 51013-109
E-Mail
veronika.zimmermann@dkm.de
Name
Marc Rochol
Funktion
Gruppenleitung Fernkunden & DKM-Direkt / Kundenbetreuer Filiale 114*
Bild
Telefon
0251 / 51013-138
E-Mail
marc.rochol@dkm.de
Name
Claudia Mühlenkord
Funktion
Kundenbetreuerin Filiale 115, 444 & 555*
Bild
Telefon
0251 / 51013-350
E-Mail
claudia.muehlenkord@dkm.de
Name
Andreas Nolte
Funktion
Kundenbetreuer Filiale 116*
Bild
Telefon
0251 / 51013-130
E-Mail
andreas.nolte@dkm.de
Name
Nina Buschmann
Funktion
Kundenbetreuerin Filiale 117*
Bild
Telefon
0251 / 51013-145
E-Mail
nina.buschmann@dkm.de
Name
Stefan Laumann
Funktion
Kassierer
Bild
Telefon
0251 / 51013-128
E-Mail
stefan.laumann@dkm.de
Name
Nina Fels
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0251 / 51013-125
E-Mail
nina.fels@dkm.de
Name
Lena Haubrock
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0251 / 51013-145
E-Mail
lena.haubrock@dkm.de
Name
Jennifer Langenstroer
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0251 / 51013-125
E-Mail
jennifer.langenstroer@dkm.de
Name
Besna Sulek
Funktion
Vorsorge- & Versicherungsberaterin
Bild
Telefon
0251 / 51013-129 - Mobil: 0151 / 26410852
E-Mail
besna.sulek@ruv.de

* Und so finden Sie Ihren „Menschen“ in der DKM: Schauen Sie auf Ihren Kontoauszug. Dort sehen Sie unten rechts neben der Kontobezeichnung das Kürzel „Fil“ für Filiale. Daneben befindet sich die dazugehörige dreistellige Filialnummer.