Marktfolge Aktiv

Name
Markus Altefrohne
Funktion
Prokurist, Bereichsleiter Marktfolge Aktiv
Bild
Telefon
0251 / 51013-216
E-Mail
markus.altefrohne@dkm.de
Name
Alfred Leuer
Funktion
Bearbeitung private Baufinanzierungen
Bild
Telefon
0251 / 51013-133
E-Mail
alfred.leuer@dkm.de
Name
Daniel Schmiing
Funktion
Bearbeitung private Baufinanzierungen
Bild
Telefon
0251 / 51013-141
E-Mail
daniel.schmiing@dkm.de
Name
Tobias Schütte
Funktion
Gruppenleitung Bearbeitung Kreditgeschäft kirchl. Einrichtungen
Bild
Telefon
0251 / 51013-233
E-Mail
tobias.schuette@dkm.de
Name
Anika Grzesinski
Funktion
Bearbeitung Kreditgeschäft kirchl. Einrichtungen
Bild
Telefon
0251 / 51013-198
E-Mail
anika.grzesinski@dkm.de
Name
Elke Hattrup-Höink
Funktion
Bearbeitung Kreditgeschäft kirchl. Einrichtungen
Bild
Telefon
0251 / 51013-217
E-Mail
elke.hattrup-hoeink@dkm.de
Name
Heike Homann
Funktion
Bearbeitung Kreditgeschäft kirchl. Einrichtungen
Bild
Telefon
0251 / 51013-191
E-Mail
heike.homann@dkm.de
Name
Anne Schulze Dorfkönig
Funktion
Bearbeitung Kreditgeschäft kirchl. Einrichtungen
Bild
Telefon
0251 / 51013-192
E-Mail
anne.schulze-dorfkoenig@dkm.de
Name
Britta Wenning-Kral
Funktion
Bearbeitung Kreditgeschäft kirchl. Einrichtungen
Bild
Telefon
0251 / 51013-196
E-Mail
britta.wenning-kral@dkm.de
Name
Christof Giesen
Funktion
Gruppenleitung Kreditüberwachung / Wertgutachten
Bild
Telefon
0251 / 51013-254
E-Mail
christof.giesen@dkm.de
Name
Andreas Fohrmann
Funktion
Kreditüberwachung
Bild
Telefon
0251 / 51013-263
E-Mail
andreas.fohrmann@dkm.de
Name
Andrea Overkamp
Funktion
Kreditüberwachung
Bild
Telefon
0251 / 51013-190
E-Mail
andrea.overkamp@dkm.de
Name
Claudia Kampen
Funktion
Kreditüberwachung / Bearbeitung Kreditgeschäft kirchl. Einrichtungen
Bild
Telefon
0251 / 51013-224
E-Mail
claudia.kampen@dkm.de
Name
Ulf Beykirch
Funktion
Sachbearbeitung Wertgutachten
Bild
Telefon
0251 / 51013-228
E-Mail
ulf.beykirch@dkm.de
Name
Maria Gausling
Funktion
Wertgutachten
Bild
Telefon
0251 / 51013-197
E-Mail
maria.gausling@dkm.de
Name
Lena Haubrock
Funktion
Sachbearbeitung Wertgutachten
Bild
Telefon
0251 / 51013-228
E-Mail
lena.haubrock@dkm.de
Name
Frank Philipskötter
Funktion
Wertgutachten
Bild
Telefon
0251 / 51013-239
E-Mail
frank.philipskoetter@dkm.de